Молитва об изменении жизни к лучшему
Молитва об изменении жизни к лучшему

Молитва об изменении жизни к лучшему

Если вы устали от постоянных проблем, неувязок и беспокоящих вас неприятных мыслей, обратитесь к Николаю Чудотворцу. Он поможет вам изменить жизнь к лучшему, стать счастливым и забыть о неприятностях. Также святой предоставит свою помощь, если вы решите избавиться от вредных привычек или начать работать над собой.

Молитва звучит так:

«О, всесвятый Николае, угодник преизрядный Господень, теплый наш заступник, и везде в скорбях скорый помощник! Помоги мне грешному и унылому в настоящей этой жизни,  умоли Господа Бога даровать мне оставление всех моих грехов,  елико согреших от юности моей, во всей жизни моей, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствами; и в исходе души моей помоги мне окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавить меня от воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святого Духа, и твое милостивое предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Главное – чтобы ваша просьба была искренней, исходила из самой вашей души, а вы сами действительно хотели что-то изменить.

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом