25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Сила материнской молитвы
Сила материнской молитвы

Сила материнской молитвы

Мама – самый важный и дорогой человек в жизни любого ребёнка. Она оберегает его с самого начала жизни, заботится и дарит любовь. И эта любовь обладает безграничной силой, которая находит своё воплощение в молитве.

По-настоящему искренняя молитва родителя о своём ребёнке будет обязательно услышана высшими силами. Все ваши чувства будут донесены до Господа, а дитя окружат защитой и поддержкой его слуги. Важно понимать, что молиться о благополучии своих детей стоит всегда, а не только в том случае, если с вами уже приключилось что-то плохое. С должной честностью и рвением напоминайте Всевышнему о себе, и тогда ваши просьбы непременно дойдут до адресата.

Когда обращаетесь к Богу, просите его о счастье и здоровье для вашего ребёнка, о должной мудрости, успехе, трудолюбии. Говорите о том, что хотели бы увидеть в своих детях, что хотели бы им преподнести. Молитву повторяйте ежедневно, каждое утро и вечер сразу после прочтения «Отче наш».

Свои просьбы можете обращаться и к Богородице. Она, как женщина и мать, всегда слышит искренние молитвы других матерей, стремящихся оградить своих детей от всех бед, невзгод и зол.

И помните, что самое важное во время молитвы – это ваши чувства. Именно они являются проводником, который связывает вас с Господом. Не забывайте об этом.

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом