20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Благодарственная молитва Николаю Угоднику
Благодарственная молитва Николаю Угоднику

Благодарственная молитва Николаю Угоднику

Молитва Николаю Угоднику нужна при помощи в крайних нуждах, а также для благодарности Святому Чудотворцу и Господу за помощь в ваших начинаниях. Также молитва Николаю Угоднику, очень сильна в борьбе с коварными недугами, поэтому если Ваша Вера сильна, а чувства искренние, то Святой обязательно Вас услышит.

Читая слова молитвы, помните о святости и искренности слов, обращенных к Николаю Угоднику. Нельзя читать молитву невнимательно или отвлеченно, прежде всего нужно чистосердечно покаяться и просить прощения за грехи, вольные и невольные.

Как нужно произносить молитву? Важное в этой молитве – ваша чистосердечная благодарность Святому. Читать такую молитву рекомендуется перед ликом Святого Николая (можно в храме или дома).

Молитва Николаю Угоднику:

«Николае Угодниче! К тебе как к учителю и пастырю я обращаюсь с верой и почтением, с любовью и преклонением. Благодарственные слова тебе направляю, за жизнь благополучную молю. Спасибо огромное тебе говорю, на милость уповаю да на прощение. За грехи, за мысли, да за помыслы. Как помиловал ты всех грешных, так и меня помилуй. От испытаний страшных огради да от смерти напрасной.

Аминь».

Читая молитву, помните, что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренне покаяться в своих грехах и открыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом