26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
 Сильная молитва святым Борису и Глебу
Сильная молитва святым Борису и Глебу

Сильная молитва святым Борису и Глебу

Борис и Глеб – одни из наиболее почитаемых в православном христианстве Святых. Молитва к Святым братьям помогает избавиться от недугов, примерить врагов, спасти душу от дурных помыслов, восстановить мир и гармонию внутри себя.

Также молитва Борису и Глебу возноситься о помощи для сбережения целостности семьи, о достатке и благополучии. Актуальность этой молитвы очень высока в наше время падения нравов и постоянных искушений. Если вы не можете найти работу или вас уволили, придите в храм и прочитайте перед ликом Святых молитву о помощи в работе, и ваши просьбы будут услышаны.

«О двоице священная, святии страстотерпцы Борисе и Глебе, от юности Христу верою чистою и любовию послужившии, и кровьми своими, яко багряницею, украсившиися, и ныне со Христом царствующии! 

Будите нам теплии заступницы, оградите всех нас от всякия скорби, озлобления и внезапныя смерти. Молим вас, христолюбивии страстотерпцы, да тихое житие поживут людие во всяком благочестии и прославляют Бога Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

Читая молитву, помните, что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренне по каяться в своих грехах и открыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом