Мощная защитная молитва от клеветы: как защитить себя и близких
Мощная защитная молитва от клеветы: как защитить себя и близких

Мощная защитная молитва от клеветы: как защитить себя и близких

Все христиане, которые столкнулись с клеветой и хотят спастись от несправедливого притеснения как себя, так и родных, могут обратиться за помощью молитвами к Богу. Такая молитва очень нужна при помощи в крайних нуждах и защите, а также для благодарствия Господу за помощь в ваших начинаниях. Кроме того, эта молитва очень сильна в борьбе с коварными недугами, поэтому если Ваша Вера сильна, а чувства искрение, то Бог обязательно Вас услышит. Читая слова молитвы, помните о святости и искренности слов, обращенных к Всевышнему. Нельзя читать молитву невнимательно или отвлеченно, прежде всего нужно чистосердечно покаяться и просить прощения за грехи, вольные и невольные.

Молитва о защите от клеветы и помощи в начинаниях:

«Ты, Го́споди, прине́с Себя́ в кре́стную же́ртву для мое­го́ спасе́ния. Могу́ ли и я отве́ргнуться тя́гостей несправедли́вых сужде́ний о мне люде́й? Соде́лай, Го́споди Иису́се, что́бы, помышля́я о тех поруга́ниях и злосло́виях, каки́я Ты за меня́ претерпе́л, научи́лось се́рдце мое́ терпе́нию, и не то́лько без раздраже́ния, но да́же с благодаре́нием, охо́тно переноси́ло оби́ды и осужде́ния други́х. Об одно́м умоля́ю Тебя́, Го́споди, не оста́вь враго́в мои́х навсе­гда́ в сле­по­те́ их, но оза­ри́ наконе́ц и их луче́м благода́ти Твое́й. Ами́нь».

Читая молитву, помните, что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренне по каяться в своих грехах и открыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом