26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Сильная исцеляющая молитва Великомученику и целителю Пантелеймону
Сильная исцеляющая молитва Великомученику и целителю Пантелеймону

Сильная исцеляющая молитва Великомученику и целителю Пантелеймону

Великомученик Пантелеймон при жизни был врачевателем, поэтому сейчас Церковь почитает его как целителя-чудотворца. Молитва к этому Святому очень помогает при проблемах со здоровьем, «женских болезнях», хронических заболеваниях, а также поможет побороть любого рода зависимости. Молитва к Великомученику очень сильна, особенно в борьбе с такими коварными недугами, поэтому если Ваша Вера сильна, а чувства искрение, то Великомученик Пантелеймон обязательно Вас услышит.

Молитва для исцеления Великомученику и целителю Пантелеймону

«О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.

Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Аминь».

Читая молитву, помните, что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренне по каяться в своих грехах и открыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом