26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Молитва, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону
Молитва, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону

Молитва, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону

Если вы поняли, что хотели бы кардинально изменить свою жизнь к лучшему и избавиться от гнетущего груза, то в первую очередь вам стоит обратиться к Николаю Чудотворцу. Именно он поможет вам забыть о вредных привычках, изменить себя и встать на путь самосовершенствования. Главное – быть честным, искренним и благодарным.

Эту молитву нужно непрерывно читать на протяжении сорока дней:

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помоги мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Однако, не надейтесь, что ваши желания исполнятся сиюминутно. Наберитесь терпения и смиренно ждите помощи свыше: она обязательно придёт, если ваши помыслы были чисты, а просьбы – честными.

Источник материала
Поделиться сюжетом