18 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Молитва против боли в суставах
Молитва против боли в суставах

Молитва против боли в суставах

Тяжкий физический труд, его отсутствие или смена погоды могут спровоцировать настолько сильную боль в суставах, что с ней не справится даже самый сильный препарат. Конечно же, игнорировать врачей и лекарства ни в коем случае нельзя, но для усиления их влияния и скорого улучшения своего состояния вы можете обращаться к Всевышнему.

Для начала вы обязательно должны иметь дома 7 свечек и иконки Святой Матроны и Великомученика Пантелеймона. Когда вы почувствуете, что вам стало чуть легче, закройтесь в отдельной комнате, зажгите все свечи перед образами и несколько раз прочтите эти молитвы:

«Великомученик Пантелеймон, Православный Целитель. Избавь меня от боли в ногах, молю тебя я в скорбных слезах. Суставы ноют, мышцы устают, ходить подолгу больше не дают. Уйми болезнь чрез мази и лекарства, позволь пройти все страшные мытарства. Да будет воля твоя. Аминь».

«Блаженная Старица, Матрона Московская. Я верую в святое исцеление, в твое пред Богом доброе моление. Отринь болезнь, что сковывает ноги, чтоб в тягость не казались мне дороги. Да будет воля твоя. Аминь».

«Преподобный Пантелеймон, Великомученик и Защитник. В ногах усталых, боли поселились, суставы от нагрузки износились. Ты помогаешь людям исцелиться, придай мне сил, чтоб праведно молиться. Да будет воля твоя. Аминь».

Они помогут унять надоедливую боль и подарят ощущение лёгкости и свежести. Главное – читать молитвы не спеша, осознавая каждое слово. И тогда высшие силы точно услышат вас и помогут.

Источник материала
Поделиться сюжетом