27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Сильная молитва от колдовства Архангелу Михаилу
Сильная молитва от колдовства Архангелу Михаилу

Сильная молитва от колдовства Архангелу Михаилу

Мощная утренняя молитва Архангелу Михаилу защитит вас от недоброжелателей и сглаза. Архангел был полководцем Небесного войска. Он победил сатану по велению Господа. Об этом нам говорит Апостол Иоанн в Книге «Откровении».

«О, святы́й Михаи́ле Арха́нгеле, поми́луй нас, гре́шных, тре́бующих твоего́ заступле́ния, сохрани́ нас, рабо́в Бо́жиих (имена), от всех ви́димых и неви́димых враг, па́че же подкрепи́ от у́жаса сме́ртнаго и от смуще́ния диа́вольскаго, и сподо́би нас непосты́дно предста́ти Созда́телю на́шему в час стра́шнаго и пра́веднаго Суда́ Его́. О, всесвяты́й, вели́кий Михаи́ле Архистрати́же! Не пре́зри нас, гре́шных, моля́щихся тебе́ о по́мощи и заступле́нии твое́м в ве́це сем и бу́дущем, но сподо́би нас та́мо ку́пно с тобо́ю сла́вити Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха во ве́ки веко́в. Ами́нь».

Читая молитву, помните: что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренни покается в своих грехах и отрыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Поделиться сюжетом