19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Молитва для успеха в тяжелых начинаниях
Молитва для успеха в тяжелых начинаниях

Молитва для успеха в тяжелых начинаниях

Всем нам когда-то кажется, что в том или ином деле нам часто нахватает везения, удачи или просто нужного случая. В таких ситуациях люди часто бегут к астрологам и гадалкам, забывая, что в основе всего стоит Вера и Бог. Поэтому, как раз для таких моментов мы хотим поделиться с вами сильной православной молитвой, чтобы Господь помог Вам во всех ваших начинания.

Господи Иисусе Христе, Единородный Сын Безначального Отца! Ты рекл еси пречистыми Твоими усты, яко без Мене не можете творити ничегоже. Сего ради припадая к Твоей благости просим и молим Тя рабом Твоим (имя) и всем зде престоящим и молящимся Тебе, помози во всех благих их делах, начинании их и намерении их. Яко Твоя держава, царство и сила, от Тебе помощь вси приемлем, на Тя уповаем и Тебе славу возсылаем, со Отцем и Святым Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Читая молитву, помните, что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренни покается в своих грехах и открыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Поделиться сюжетом