18 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Молитва Ангелу-Хранителю
Молитва Ангелу-Хранителю

Молитва Ангелу-Хранителю

Ангел-Хранитель – это наш верный друг и защитник. К нему мы всегда обращаемся за помощью, ему мы рассказываем о своих сокровенных желаниях. Именно он оберегает нас от всякого зла и негативного влияния. И чтобы Ангел прислушивался к вам, не грешите и идите только по праведному пути. В ином случае он от вас навсегда отвернётся.

Если же ваша связь с Ангелом-Хранителем достаточно крепка, вы можете обращаться к нему с молитвой на удачу и благополучие:

«Ангел Божий, что днесь да присно за моей спиной стоишь! Ты всякое деяние мое видишь, слово каждое слышишь, думу всякую читаешь. К тебе моя грешная душа обращается да помощи просит. Помолись со мной Господу за грехи мои, прошлые да грядущие. Наставь меня на путь истинный, к Отцу нашему ведущий. Подсоби в делах праведных, защити от лиха худого. Привнеси процветание в житие мое во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

Данную молитву нужно читать каждый вечер перед тем, как ложиться спать. Тогда ваш Ангель-Хранитель точно прислушается к вам, и, возможно, кардинально изменит судьбу к лучшему.

Источник материала
Поделиться сюжетом