25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Молитва от сглаза
Молитва от сглаза

Молитва от сглаза

Часто чужой недобрый взгляд или помысел трансформируется в порчу или сглаз, из-за которых страдает человек. Зависть, гнев, недовольство и презрение окружающих могут спровоцировать не самые приятные последствия для вас и ваших близких.

Однако, специальной молитвы против такого не существует, потому никогда не верьте мошенникам, просящим плату за подобное. Ваш ангел-хранитель всегда защищает вас от негативного влияния.

Тем не менее, вы всегда можете обратиться к высшим силам с просьбой о защите себя и своей семьи. В данном случае поможет молитва, обращённая к Пресвятой Богородице: 

«О Многоскорбная Мать Божья, превышающая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земле перенесенных! Прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости, прибежища и теплого предстательства, разве Тебе, не вемы, но, яко дерзновение имущи ко Иже от Тебе Рожденному, помоги и спаси молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать хвалу в Троице Единому Богу, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Источник материала
Поделиться сюжетом