26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Молитва на удачу и везение
Молитва на удачу и везение

Молитва на удачу и везение

Эта молитва обращена к Матроне Московской, которая, хоть и родилась слепой, владела гораздо более ценным даром: умела предсказывать будущее и лечить людей. Девушка всё своё время проводила в храме, пока не потеряла возможность ходить самостоятельно.

Молитва, обращенная к ней, поможет вам справиться с финансовыми проблемами или неувязками на работе. Но помните, денег с неба от Блаженной Матроны вы не получите, поэтому не стоит уповать на помощь в выигрыше лотереи или победе в азартных играх. Матрона внимательна только к тем, кто добивается всего собственным трудом. Однако, при этом она очень милосердна и прощает всех, кто искренне сожалеет о своих проступках.

Чтобы проблемы в вашей исчезли, обратитесь к Матроне с такой молитвой:

«Блаженная Старица, Матрона Московская. Слезно молю тебя и к помощи твоей прибегаю. Помоги мне исполнить все желания светлые – сокровенные и заветные. Сбереги меня от желаний суетных, губящих душу и ранящих тело. Помоги мне, Матронушка, благослови меня на дело правое. Помоги мне исполнить мое желание. (Кратко изложите суть желания). Стань моей заступницей и скоропомощницей. Моли обо мне, Божьей рабе (имя) Господа Бога и Богородицу. Да будет воля твоя. Аминь».

Вы можете даже послать письмо в церковь или помолиться дома, перед иконой, где изображена Матрона Московская. Перед этим обязательно приобретите в храме свечку. Вы можете положить возле иконы розы (обязательное непарное количество!), так как они были любимыми цветами девушки. Во время молитвы ваши мысли должны быть чисты, а вы сами – честны и искренни.

Помочь может даже короткая молитва, после которой можно попросить Святую о помощи в личной жизни или делах на работе:

«Святая, праведная старице Матрона, моли Бога о нас!»

Источник материала
Поделиться сюжетом