
На станции метро в Харькове обвалился потолок
Власти уже распорядились проверить потолки вестибюлей всех станций Харьковского метрополитена.
В метрополитене Харькова обвалился потолок. Инцидент произошел утром в вестибюле станции Площадь Конституции, сообщает местный горсовет в среду, 12 января.
На обнародованных фотографиях с места событий видны куски цементной штукатурки с потолка, которые лежат горой на полу.
"Самое главное, что никто не пострадал. Потолок дальше будут "обстукивать". Таким образом, будут проверены потолки всех вестибюлей всех станций подземки. О причинах обрушения сообщим, как только они будут понятны", – сказал директор Департамента по делам информации и связей с общественностью Юрий Сидоренко.
Ранее в Киеве обвалился полток в подземном переходе под Майданом Незалежности. Прибывшие на место ремонтники рассказали, что предварительная причина обвала – старый бетон, который начал сыпаться. Никто не пострадал.
В супермаркете Кривого Рога на покупателя обрушился потолок

Росіянам вдалося закріпитися на Сумщині – DeepState

Захисника Маріуполя від розстрілу врятувало прізвище

Окупанти "намацують" слабкі місця: Трегубов про ситуацію на кордоні Харківщини

Україну атакували ворожі дрони: де літають

Росіяни наступають на ще одне велике місто України: воїни ЗСУ відверто розповіли про ситуацію
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F104%2F07172e7c4272ff2dddf525225eab20f6.jpg)
Хвиля вибухів: у Києві по російських дронах працює ППО
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fed22e2c99d4b22174f8cfb2bef503ad0.jpg)