![Пятилетний принц Луи снова зажигает: заскучавший внук Чарльза III на коронации кривлялся и отвлекал сестру. Забавные кадры](https://thumbor.my.ua/e-6gmZNe1zESI5KExxqiPMdI-yo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F1a061c0f6b0ff2f065bbe3f5bb7b0795.jpg)
Пятилетний принц Луи снова зажигает: заскучавший внук Чарльза III на коронации кривлялся и отвлекал сестру. Забавные кадры
Младший сын герцога Уельского Уильяма и Кейт Миддлтон – 5-летний принц Луи – снова зажигал во время торжества своих старших родственников. Раньше малыш веселил зрителей во время праздников, посвященных покойной бабушке Елизавете II, а 6 мая, во время коронации дедушки Чарльза III и его жены Камиллы, смешно кривлялся и отвлекал сестру.
Папарацци подловили его во время разговора в Вестминстерском аббатстве и торжественного шествия в Букингемский дворец. OBOZREVATEL решил показать забавные кадры принца Луи (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).
Пятилетний принц прибыл на церемонию с мамой, папой, сестрой Шарлоттой, тетей Беатрис и другими гостями. Уже по прибытии было похоже, что малыш предчувствует скучную для ребенка церковную церемонию.
Позже, когда служба началась, Луи часто зевал и кривлялся.
![Пятилетний принц Луи снова зажигает: заскучавший внук Чарльза III на коронации кривлялся и отвлекал сестру. Забавные кадры](https://thumbor.my.ua/gkLFm0pgVvhxHn1kO6DD3El_sJ0=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F1a403778643bdbd965e7b6a94a152c12.jpg)
Малыш не очень внимательно следил за коронацией дедушки, зато с интересом рассматривал Вестминстер и отвлекал свою сестру.
Когда пришло время возвращаться во дворец, маленький Луи обратил внимание на окружавших его фотографов. Уже в карете принц не скрывал эмоции и охотно кривлялся.
![Пятилетний принц Луи снова зажигает: заскучавший внук Чарльза III на коронации кривлялся и отвлекал сестру. Забавные кадры](https://thumbor.my.ua/2HRkFaUn8kcZan3nEnJhRqYS-As=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fd936c82213430b4863496878457a4887.jpg)
На этом смешные выражения лица не закончились. Пока вся королевская семья улыбалась на балконе, Луи продолжал демонстрировать, что охотно провел бы время в другом месте.
![Пятилетний принц Луи снова зажигает: заскучавший внук Чарльза III на коронации кривлялся и отвлекал сестру. Забавные кадры](https://thumbor.my.ua/Mjyj_uL8tBoesL-dT2jowXIa4ts=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Ffb01d8258b6f23e3349c1b708e11bd7e.jpg)
Напомним, принц Луи стал настоящей звездой юбилея своей бабушки, королевы Елизаветы II. Папоротники неоднократно "ловили" его во время дебошира на торжествах. Мимика ребенка увлекла интернет-пользователей.
Ранее OBOZREVATEL писал, что во время коронации присутствовала супруга президента США Джо Байдена и ее внучка Финнеган Байден. Они выбрали неожиданные аутфиты – наряды в цветах украинского флага.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)