![На побережье Черного моря обрушилась непогода: заливает дороги и сносит мосты, фото и видео](https://thumbor.my.ua/KqBETcVp1NUvauzc9oYAC98OiLI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fcfcbfcaea1d23704d714d680fcde821b.jpg)
На побережье Черного моря обрушилась непогода: заливает дороги и сносит мосты, фото и видео
В понедельник, 27 июня, на оккупированный Крым обрушились сильные ливни, что привело к сильному потопу.
Об этом сообщили российские СМИ.
Из-за сильных ливней поднялся уровень воды в реке Салгир в пределах Симферополя. Также потоп обрушился на Белогорск. Так называемый "глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов объявил режим чрезвычайной ситуации в Симферополе.
Непогода привела к обрушению части моста в Симферополе. Об этом сообщил сайт Керчь FM.
Подобная ситуация наблюдается не только в оккупированном Крыму, но и на территории России. В Краснодаре ливень затопил барбершоп - об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, новости!".
Но не только Крым и Кубань попали под удар непогоды - на севере Турции ливень размыл дороги, власти объявили высокий уровень опасности. Об этом сообщил турецкий сайт Hurriyet.
Как сообщал "Апостроф", в Украине синоптики предупреждали о резком ухудшении погоды. С 21 июня по 28 июня ожидаются сильные ливни и грозы, местами большой град, шквалы и даже торнадо.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)