/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F432bb2e23072bb4936706d064c553710.jpg)
Высокие оценки и большой спрос: Хоррор Resident Evil Village отлично стартовал в Steam
Компания Valve опубликовала глобальный чарт продаж в Steam по выручке за неделю, завершившуюся 9-го мая.
После рекордного для серии старта лидером рейтинга ожидаемо стала Resident Evil: Village.
За три дня с момента релиза новая часть хоррора вошла в список одних из самых высокооцененных релизов этого года в Steam с 94% положительных обзоров и за выходные обновила пик по онлайну, достигнув 106 тысяч одновременных игроков.
Из других свежих релизов на прошлой неделе игроки активно покупали дополнение S.
Prairie Fire для Arma 3 - у него восьмая строчка.
Также спросом пользовались предзаказы на Mass Effect: Legendary Edition и Hood: Outlaws & Legends, благодаря чему обе предстоящие новинки еще до выхода пробились в топ лучших еженедельных продаж в Steam.
Не меньше удивляет выдержка It Takes Two.
Кооперативная экшен-адавенчура Юсефа Фареса умудряется продолжать держатся в топ-5 седьмую неделю подряд с момента выпуска.
Клейн, похоже, появяться в Call of Duty.

