Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР
Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР

Медиаресурсы на временно оккупированной территории Донбасса получили инструкции о том, какие темы им следует затрагивать в своих публикациях и в каком ключе освещать события.

Об этом стало известно из так называемого “Протокола совещания по медиапланированию”, который опубликовал сайт "Реалист".

В частности, в этом документе пропагандистам ДНР рекомендуют регулярно писать об Украине в негативном ключе, прославлять эффективность российской вакцины, напоминать местному населению о том, как прекрасен “русский мир” и как скоро Донбасс сможет “интегрироваться в российское пространство”.

Важными темами для жителей временно оккупированных территорий называют паспортизацию, призыв на военную службу и год русской культуры на Донбассе.

Судя по бланку этого документа, совещание по медиапланированию проводилось в так называемой “Администрации главы Донецкой народной республики”.

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 1

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 2

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 3

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 4

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 5

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 6

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 7

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 8

Передовики "русского мира": появился забавный "документ" о внутренней кухне пропаганды ДНР - Фото 9

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появились снимки мародерства в оккупированном Донецке, где разграбили офисное помещение в новостройке, которое хозяева покинули из-за войны.

Теги за темою
фото пропаганда ДНР
Джерело матеріала
loader
loader