"В судьи идет кто попало": эксперт Йожеф Сабо поделился мыслями о матче "Динамо" - "Колос"

"В судьи идет кто попало": эксперт Йожеф Сабо поделился мыслями о матче "Динамо" – "Колос".

24 июня, 16:33.

Андрей Фоменко.

Бывший тренер считает, что VAR нашим арбитрам не нужен, поскольку они не умеют им пользоваться.

В понедельник вечером прошел последний матч тура украинской Премьер-лиги, а его отголоски до сих пор звучат.

Свои мысли по поводу того поединка и о судействе в целом сайту 1927.kiev.

ua высказал 80-летний Йожеф Сабо – бывший тренер "Динамо" и сборной Украины:.

"Динамо" не заслужило победу.

"Колос" смотрелся достойно, только не использовал свои моменты, а шансы забить у были..

В "Динамо" могу выделить только Бущана.

Неплохой вратарь.

Есть еще и Бойко, но Алексей Михайличенко видит, что Денис немного просел и ставит сильнейшего на данный момент.

Другое дело – арбитр не справился со своем заданием.

Как бы его ни оправдывали, я стою на своем, как и многие футболисты и другие футбольные эксперты.

Зачем им VAR, если они не умеют им пользоваться? Как можно разбирать спорный эпизод спустя несколько минут, когда уже все заигралось? Как можно смотреть 3-4 минуты момент, по которому и смотреть нечего? Там и свистеть было незачем! В Англии на такое даже не посмотрят.

Ну, придержал едва заметно...

Это все портит игру.

Постоянно говорим о работе арбитров.

В судьи идут кто попало".

В тренде.

"Каждое чемпионство дается все труднее": как "горняки" усложнили себе жизнь на пути к титулу.

Читайте, что думают киевляне о судействе матча "Динамо" – "Колос".

Своими мыслями поделились Миколенко и Вербич.