![Корниенко получил прощение за "бабу, как корабельная сосна"](https://thumbor.my.ua/PZ_Ku8sK8IhCKIhVhNeL_b9e3Qw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2516740.jpg)
Корниенко получил прощение за "бабу, как корабельная сосна"
Руководитель общественной организации Будущее Николаева Татьяна Домбровская приняла извинения первого заместителя главы парламентской фракции Слуга народа Александра Корниенко.
Об этом она в среду, 24 июня, сообщила в комментарии изданию Левый берег.
"Вчера после конференции он принес мне извинения, также сегодня были повторные извинения, уже публично.
Поэтому я считаю, что инцидент исчерпан, продолжаем работать дальше", - сказала она.
По словам Домбровской, она намерена продолжать сотрудничество со Слугой народа и готова баллотироваться в мэры Николаева от провластной партии, если та выдвинет ее кандидатуру.
"Я сегодня являюсь одним из рассматриваемых кандидатов, поэтому, думаю, как определится партия, тогда и будет полный результат.
Я готова работать дальше.
Инцидент исчерпан.
Извинения приняты", - резюмировала Домбровская.
Ранее Корниенко записал видео с извинениями и пояснил, что с главой парламентской фракции Слуга народа Давидом Арахамией в Николаеве они обсуждали Татьяну Домбровскую, которую в партии рассматривают на роль кандидата на должность мэра Николаева.
Напомним, в СМИ появилась запись разговора лидеров фракции Слуга народа во время подготовки к брифингу в Николаеве.
Арахамия и Корниенко в довольно откровенной форме обсудили личные и деловые качества депутата ВР от Слуги народа Ирины Алахвердиевой.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)