
Сенцов с Жаданом приехали на линию соприкосновения
Украинский кинорежиссер, сценарист и писатель, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов вместе с бывшим народным депутатом Егором Соболевым и украинским писателем, поэтом, переводчиком, общественным деятелем Сергеем Жаданом посетили линию соприкосновения.
Об этом Сенцов написал в Facebook.
«Сегодня мы вместе с Сергеем Жаданом и Егором Соболевым приехали сюда, чтобы поблагодарить тех, кто защищает нашу страну и пообщаться о важном», - написал он.
Сенцов отметил, что уже несколько раз посещал линию соприкосновения, но делал это неофициально, не писал об этом и не постил фото, потому что «не хотел пиариться на военных, а только их поддержать и увидеть все собственными глазами».
Сенцов также отметил, что реальное положение на войне не очень соответствует тому, что пишут в новостях, "но эту правду надо знать".

Чоловік путіністки Валерії публічно засудив напад РФ на Україну: "Зупинитися"

Експосадовець ЦРУ пояснив, як Україна могла перемогти у 2022 і чому Путін переграє сам себе

Падіння цін на нафту посилює тиск на РФ і збільшує шанси на мирну угоду – Трамп

Фаворит виборів президента Румунії пояснив небажання допомагати Україні, згадавши Трампа

Ізраїль завдав авіаударів по Ємену

Мерц висловився щодо заборони "Альтернативи для Німеччини"
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7d55f3cb7856fa4c92fd9dd314edac98.jpg)