/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ffeefd1322f0adc04a707c9cefa6c9cc8.jpg)
Правоохранителей будут тестировать на коронавирус
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов анонсировал введение тестирования на коронавирус сотрудников правоохранительных органов.
Так, во время встречи с председателем представительства ЮНИСЕФ госпожой Лоттою Сильвандер, Степанов заявил, что в ближайшее время в Украине введут тестирование на коронавирус сотрудников Национальной полиции и Национальной гвардии.
Безопасность и здоровье украинцев - наш приоритет.
Именно поэтому уже в ближайшее время мы введем тестирование на коронавирус для сотрудников органов внутренних дел.
Сейчас Минздрав определяет, какое количество сотрудников Национальной полиции и Национальной гвардии необходимо тестировать..
Ранее доктор Комаровский рассказал, можно ли заразиться коронавирусом от человека в безсимптомном периоде болезни.
Также читайте о том, какой продукт способствует борьбе с бактериями и инфекциями.

