/https%3A%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2F120x90%2Fc%2Fb7%2F30ee79d8c9ce9ce6c57349e142061b7c.jpg)
Более половины “слуг” не поддерживают назначение Саакашвили, - нардеп
Сегодня, 24 апреля, кандидат на министерскую должность Михаил Саакашвили встретился с нардепами “Слуги народа” и представил свою программу.
Об этом рассказала депутат "Слуги народа" Елена Мошенец в эфире телеканала Украина 24.Практически два часа наша фракция слуга народа общалась с Михаилом Саакашвили, у нас была горячая дискуссия, - сказала она.
Приблизительно 50 на 50.
50% нашей фракции поддерживает его, потому что у многих был определенный опыт сотрудничества с ним, - заявила Мошенец.
По словам депутата, назначение Саакашвили на пост вице-премьера зависит прежде всего от итогов консультаций с фракциями Верховной Рады.
Грузии практически решила объявить дипломатическую войну Украине.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

