
Умерла еще одна женщина с подозрением на коронавирус
Вчера, 17 марта на Прикарпатье в областной клинической больнице умерла 56-летняя пациентка.
Пока неизвестно, стал ли причиной смерти коронавирус, ожидаются результаты проверки этого случая.
председателя Ивано-Франковской ОГА Виталия Федорива во время брифинга.
Рекомендуем к прочтению: Американский инфекционист развенчал миф о коронавирусе — ХВИЛЯ.
По словам и.
председателя, женщина заболела 13 марта и обратилась к семейному врачу 15 марта, п отказавшись от госпитализации.
Симптомы, которые изначально были у больной- сухой кашель и повышенная температура.
16 марта из-за одышки женщину доставили по скорой в инфекционную больницу, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Предварительный диагноз был грипп «А», с осложнением вирусно-бактериальной пневмонией.
Все материалы на данный момент отправлены в Киев, пока не подтверждено, что смерть наступила из-за не диагностированного коронавируса.
Все образцы находятся в исследовании.
Во время брифинга Федорив выразил соболезнования родным и близким умершей жительницы Ивано-Франковска.
Рекомендуем вам ознакомится: Украинцы, поймите, это не вирус — это война — ХВИЛЯ.
Медики назвали другие, сопутствующие заболевания женщины, среди них обнаружены ишемическая болезнь сердца, кардиосклероз и гипертония.
На данный момент в Украине официально зафиксировано 14 случаев ззаболевания COVID-19.
Напомним, в столице Украины, Киеве госпитализировали военного пенсионера, у которого один из экспресс-тестов показал наличие коронавируса.
Пациент ранее контактировал с мужчиной, у которого было якобы острое респираторное заболевание.
Также писали о том, что Ольга Шейх, украинский врач, которая живет в Италии призвала украинцев придерживаться карантина и рассказала, о начале эксперементального лечения заболевших в Италии.
Смотрите лекцию шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко, в которой он рассказывает, что это не просто эпидемия коронавируса Covid19 — это война, и какие могут ее последствия:.

Пластичний хірург назвав найпопулярнішу серед чоловіків операцію, і це не ринопластика

Овочі, які маскуються під корисні, а насправді шкодять вашому організму

У світі знову активно шириться COVID-19 – новий підвид, який має одну особливість

Медкомісія без черг і принижень: Міноборони пропонує знеособити ВЛК - що зміниться для українців
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F65%2Fdda4933e269efb3366f55abd0243dae3.jpg)