/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fad3c9a6f10a032873348ef99af624102.png)
Почему мы так плохо живем? Потому что мы очень хорошо молчим, - предприниматель о необходимости изменений и демократии в Украине
Об этом он рассказал на канале "7 шагов" .
По мнению предпринимателя. В Украине пока демократии и не было, мы стояли на ее пороге в 2013-2014 годах, и можем снова встать, если вернемся в определенные точки, вернем себе более цивилизованный путь развития.
«Мне очень нравится простая поговорка: «Почему мы так плохо живем? Потому что мы очень хорошо молчим». То есть это именно о голосе, именно о возможности выборов, о возможности высказать свое мнение, избрать своего лидера, кандидата в президенты или в депутаты, не важно сейчас, это в целом об институциональной возможности выбирать кого-то и выбирать через голос», - подчеркивает Владислав Смирнов.
По его словам, выборы сейчас требует сам украинский народ, потому что нам необходимы перемены. Как рассказывает предприниматель, люди из среднего и низового военного звена, простые солдаты и бойцы говорят, что боятся потерять голос, что их голос украдут, потому что сейчас просто нет нормальных механизмов проголосовать.
"Они понимают, что идти к авторитаризму - это неправильный сейчас путь для Украины. И этот вопрос уже зреет среди военных, критическая масса просто набирает свою силу", - утверждает Владислав Смирнов .
Как сообщала Politeka, Бизяев заявил, что в горниле российско-украинской войны будет формироваться новая мировая идеология.
Также Politeka писала о том, что Мусиенко рассказал, как Германия улучшит дальнобойные возможности Украины: «Уже есть первые решения».

