/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2b783e38b42348ac41d7c91c1e241249.jpg)
В Запорожье выросло количество жертв российского удара: погибла семья
Среди погибших есть ребенок.
В Запорожье выросло количество жертв ночной российской атаки беспилотников. По состоянию на утро 22 марта известно о трех погибших.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
"По состоянию на 09:00 до трех человек возросло число погибших в результате атаки, из них один ребенок. Медики боролись за жизнь 38-летней женщины, но, к сожалению, спасти ее не удалось", — говорится в сообщении.
Глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров сообщил, что российская атака унесла жизни семьи.
"Тела дочери и папы вытащили из-под завалов. При жизни мамы медики боролись более 10 часов, но к сожалению спасти ее не удалось", — говорится в сообщении.
Кроме того, еще 12 человек получили ранения, среди них один ребенок. По информации ОВА, в больницах областного центра остаются пять человек. Это две женщины и два мужчины с травмами средней тяжести. Кроме того, младенец имеет контузию. Его состояние медики также оценивают как средней тяжести. С разными травмами к врачам обратилось 12 человек.
Как сообщалось, вечером 21 марта РФ нанесла массированный удар по Запорожью.
- "Фюрер" Путин не желает завершать войну: эксперт ошарашил заявлением
- Угроза для Запорожья и Херсона: пойдут ли россияне в наступление
- В Трампа сообщили, когда Путин может прекратить удары по украинской энергетике
