В Германии автомобиль влетел в толпу: есть погибшие и более 20 раненых
В Германии автомобиль влетел в толпу: есть погибшие и более 20 раненых

В Германии автомобиль влетел в толпу: есть погибшие и более 20 раненых

В понедельник, 3 марта, в центре Мангейма (Германия) машина на скорости наехала на людей. В результате происшествия два человека погибли и еще 25 получили ранения.

Об этом пишет Bild.

Издание отмечает, что инцидент произошел как раз в период карнавального сезона на главной площади. В результате из 25 раненых по меньшей мере 15 имеют серьезные ранения.

В Германии автомобиль влетел в толпу: есть погибшие и более 20 раненых - Фото 1

В настоящее время для подготовки к оказанию помощи пострадавшим в больнице был введен план ликвидации чрезвычайных ситуаций. Всего задействовали восемь травматологических бригад, как взрослых, так и детских.

Тем временем подозреваемого водителя автомобиля уже арестовали. Впрочем, правоохранители советуют гражданам, проживающим на ближайших к месту событий улицам, по возможности оставаться дома.

В Германии автомобиль влетел в толпу: есть погибшие и более 20 раненых - Фото 2

Также министр внутренних дел Нэнси Фезер отменила свой визит на парад Роз в Кельне, чтобы поехать в Мангейм. Премьер-министр Баден-Вюртемберг Винфрид Кречманн также хочет получить картину ситуации на месте происшествия.

В Германии автомобиль влетел в толпу: есть погибшие и более 20 раненых - Фото 3

Теги по теме
Германия ДТП Жертвы
Источник материала
loader