![Россияне ударили по предприятию в Херсонской области: есть пострадавший](https://thumbor.my.ua/nULY-0rqZYjKuRceA7MgKe0oC14=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F10586263f13374a77225cd4065c8c397.jpg)
Россияне ударили по предприятию в Херсонской области: есть пострадавший
Российские захватчики попали в здание предприятия в Херсонской области. В результате пострадал 56-летний мужчина. Об этом сообщила Херсонская областная военная администрация в Telegram.
Отмечается, что россияне ударили по поселку Велетенское Белозерское общество.
«Около 13:20 враг обстрелял здание предприятия по артиллерии», – говорится в сообщении.
В результате обстрела пострадал 56-летний мужчина. У него диагностирована взрывная травма, ранение грудной клетки и ноги.
Сейчас раненый находится в хирургическом отделении больницы.
Напомним, что Силы обороны Украины продолжают боевую работу на левом берегу Днепра в Херсонской области. Украинские защитники закрепляются в этом направлении. В то же время враг использует тактическую авиацию и дроны.
К слову, продолжаются 633-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки произошло 67 боевых столкновений.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)