/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F060ac0a6fac3c5097a3e9d9780267891.png)
Под Киевом слышны звуки взрывов — на город летят БПлА
В Киевской области прогремели взрывы.
Перед этим в области и Киеве была объявлена воздушная тревога.
Как сообщили в Киевской городской военной администрации, слышно работу ПВО.
— В области, на подступах к Киеву работает ПВО. Находитесь в укрытиях до отбоя воздушной тревоги, — говорится в сообщении.
В то же время в Киевской ОВА предупредили, что существует угроза применения дронов со стороны России.
— Угроза применения врагом БПлА. Силы ПВО уже работают! Придерживайтесь информационной тишины — не фотографируйте и не снимайте работу наших защитников, — сообщили в КОВА.
Кроме Киева воздушная тревога была объявлена также и в других областях Украины. На интерактивной онлайн-карте воздушных тревог в Украине можно просмотреть регионы, где звучат сирены.
Полномасштабная война в Украине продолжается уже 459-е сутки. За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.

