
Будет ли в Украине продлен Covid-карантин после 30 июня — Минздрав
В Украине после 30 июня не планируют продолжать карантинные ограничения, которые вводили в связи с пандемией коронавируса.
Об этом в комментарии украинскому изданию сообщил первый заместитель министра здравоохранения Сергей Дубров.
— Согласно решению, карантин длится до 30 июня, то есть мы просто не будем продлевать карантин 30 июня… Скорее всего, так будет, — сказал Дубров.
На вопрос, будет ли вакцинация оставаться бесплатной, Дубров ответил, что пока трудно ответить на этот вопрос, но скорее всего, да.
— Потому что мы говорили, что вакцинация спасает жизни. Это эффективно, в любом случае предотвращает критическое течение коронавирусной болезни. В ближайшее время вакцинация будет бесплатной, — отметил замминистра.

Что пьют долгожители: добавьте эти три напитка в свой рацион
Gazeta UA

Тысячи людей умирают от этой болезни: ее симптомы можно обнаружить в туалете
Comments UA

Инсульт больше не приговор: ученые нашли лекарства, восстанавливающие мозг без сложной реабилитации
Знай

Близкие не догадаются из чего это блюдо: как приготовить ароматные цыбульники за десять минут
Telegraf

Мобилизуют ли с туберкулезом: перечень инфекционных болезней, которые дают отсрочку
Telegraf

Миллионы умрут от СПИДа без помощи США - ООН
Корреспондент

Сообщение от ЭСЗ: что они означают для пациента
ZN UA