/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F8eb66a3c846a290ba6cb00b2f00667ee.jpg)
В Херсоне военные РФ и сотрудники ФСБ устроили смертельную перестрелку
Конфликт между российскими военными и сотрудниками ФСБ в кафе оккупированного Херсона закончился смертельная перестрелка.
Перестрелка произошла еще 19 июня, но документы об этом всплыли только в августе.
В результате инцидента трое погибли, еще двое ранены.
В сообщении сказано, что четверо сотрудников ФСБ вошли в кафе и обнаружили там двух контрактников, которые "праздно проводили время, распивая спиртные напитки".
Сотрудники ФСБ сделали им замечание.
В ответ один из контрактников достал пистолет и выстрелил в пол.
Между ними произошла перепалка, другой контрактник открыл стрельбу из АК-74 по силовикам, те открыли огонь в ответ.
Два сотрудника ФСБ и один контрактник погибли на месте.
Еще двое госпитализированы с "ранениями различной степени тяжести" в Севастополь.
Четвертый сотрудник спецслужбы скрылся с места преступления.
Как известно, в Херсонской области ВСУ ударили по яхт-клубу в Новой Каховке, где в отеле жил руководящий состав оккупантов, а также уничтожили значительное количество техники российских войск.
Также в Херсонской области убит нардеп от партии Слуга народа Алексей Ковалев, который стал сотрудничать с российскими оккупантами.
Новини от Корреспондент.
net в Telegram.

