![Глава Pfizer предупредил о новой волне COVID](https://thumbor.my.ua/reDKTnt2pkylanDHki3q9WdiW_Q=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7dc323b768c67d6643c8c72fc60ea62d.jpg)
Глава Pfizer предупредил о новой волне COVID
Глава Pfizer Альберт Бурла заявил о приближении новой волны коронавируса и призвал провести ревакцинацию, чтобы снизить риск госпитализации и смерти, сообщает The Jerusalem Post.
"Приближается новая волна пандемии.
Я считаю, что еще не все ревакцинировались четвертой дозой вакцины.
Согласно выводам израильских ученых, прививка помогает снизить риск госпитализации и смерти", – заявил Альберт Бурла.
Он отметил, что в каждой стране существуют свои собственные наработки по поводу вакцинации, поэтому он не дает правительствам никаких рекомендаций, а лишь предоставляет информацию и данные.
Напомним, в ВОЗ считают, что в ближайшие два месяца в Европе будет наблюдаться динамика роста заболевания коронавирусной инфекцией.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)