/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5e343a8f64835fe124342755e13ba533.jpg)
В Кировоградской области задержан "вор в законе" из санкционного списка СНБО
В пятницу 17 июня в Кировоградской области полиция задержала "вора в законе" из санкционного списка СНБО.
На территории Украины "вор в законе" по кличке "Армен Хохол" находился как лицо повышенного преступного воздействия. Свой особый статус в криминальном мире он получил в 2011 году в Москве.
Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.
Он организовал и контролировал деятельность преступных групп, совершающих тяжкие и особо тяжкие преступления насильственного и имущественного характера.
На основании полученных улик ему было сообщено о подозрении. Злоумышленник скрывался от следствия. Именно поэтому он был объявлен в международный розыск. Кроме того, в отношении него были введены санкции СНБО.
В настоящее время задержанный был помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Как сообщалось, СБУ задержала корректировщика ракетных обстрелов Одесщины и установила боевика, который организовывал вражеские блокпосты в Харьковской области. Агент корректировал ракетные удары по мосту через Днестровский лиман в Одесской области.
Читайте также:
- Работают украинские партизаны: в Херсоне раздался взрыв
- В Минобороны напомнили о запрете на распространение информации, в частности о военных госпиталях
- В Донецкой области мать-коллаборантка сдала своего сына, который служит в ВСУ, в плен россиянам
Спортивный скандал! Чемпион мира по дзюдо – украинец Георгий Зантарая - отказывается от титулов из-за россиян!

