/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F477eba9bf280df38153f4ca597338a57.jpg)
Шпионили за теробороной и ВСУ: российских агентов задержали на Днепропетровщине, подробности
Как пишет Politeka.net, украинцы уже 63-е сутки защищаются от российских оккупационных войск. Но враг есть не только на поле боя, но и в тылу. И в этот раз удалось раскрыть нескольких шпионов на Днепропетровщине, которые собирали информацию об обороне Днепра и Кривого Рога. Об этом сообщил глава ОГА Валентин Резниченко.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F102d7ac0dc059c31cf05a2182c413445.jpg)
"Минус два российских агента на Днепропетровщине.
СБУ задержала предателей, работавших на спецслужбы оккупанта. Мужчины сознательно продались тем, кто убивает нашу Украину.
Первый «агент» должен был влиться в терроборону Днепра. Собирать и сливать данные о личном составе, вооружении и позициях ВСУ.
Второй отрабатывал Кривой Рог. Делал фото оборонительных укреплений на криворожском направлении. Работал через закрытые каналы связи. И даже имел конспиративную квартиру на оккупированной территории.
Предательский план провалился, как и все, что задумывают орки", - сообщено в публикации.
Напомним, хотели добить раненых: в Северодонецке оккупанты обстреляли больницу, где спасали людей
А еще Politeka писала, что Россияне похищают украинцев на захваченных территориях: разведка указала, кто чаще всего становится жертвами
Также Politeka сообщала, что десантники показали, как уничтожают оккупантов рф

