![Кабмин назначил нового заместителя главы Минздрава](https://thumbor.my.ua/M8OBigX35NtbwS0gO5KoIkX-z1s=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F33fbf89e49f4739be3a61b109deba8f2.png)
Кабмин назначил нового заместителя главы Минздрава
Правительство назначило еще одного заместителя министра здравоохранения. Эту должность занял Александр Комарида.
О его назначении сообщил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.
— Правительство только что назначило еще одного заместителя министра здравоохранения! Александр Комарида, поздравляю в команде! К работе, — написал Ляшко в Facebook.
Комарида до этого в Минздраве занимал должность генерального директора Директората фармацевтического обеспечения.
Кадровые перестановки в Минздраве
Верховная Рада 18 мая уволила Максима Степанова с должности министра здравоохранения. На должность Степанова в тот же день назначили его заместителя — Виктора Ляшко.
После этого Петра Емца назначили на должность заместителя главы Минздрава по экономическому блоку.
Также Ляшко ранее сообщил, что на должностях заместителей главы Минздрава останутся Ирина Садовьяк, Ирина Микичак и Ярослав Кучер.
В июне кадровые перестановки в Минздраве продолжились — правительство назначило на должность санитарного врача Украины Игоря Кузина.
Источник: Виктор Ляшко
Фото: Александр Комарида
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)