/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F0094889935c4f00d730fe59e228d3b6e.jpg)
Фил Спенсер хочет увеличить присутствие бренда Xbox в Японии, и помочь ему в этом должна студия отца Resident Evil
Игровая студия Tango Gameworks, открытая отцом Resident Evil Синдзи Миками и известная по созданию франшизы The Evil Within, в будущем должна помочь усилить присутствие Microsoft на японском рынке.
Об этом заявил глава Xbox Фил Спенсер, комментируя завершившуюся недавно сделку с Zeni.
Max Media.
До этого руководитель игрового направления корпорации неоднократно говорил о желании купить японскую студию.
"Уже сейчас готов вылетать в Токио.
Хочу лично встретиться с командой Tango Gameworks, студией, которую я бесконечно уважаю за ее работу.
Прежде я многократно говорил о желании пригласить в нашу команду внутренних разработчиков кого-нибудь из японских авторов.
И [Tango] прекрасно подошла на эту роль".
Сейчас Tango Gameworks заканчивает производство мистического экшена Ghost.
Wire: Tokyo.
Его премьера должна состояться осенью этого года только на Play.
Station 5 и PC.
Ранее глава Tango Gameworks, легендарный Синдзи Миками, признавался, что хотел бы возглавить создание совершенно нового проекта.
Wire он только продюсирует.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.
Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту.
Также подписывайтесь на нас в Яндекс.
И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

