Украинцы массово едут в Одессу: трассу сковали пробки
Украинцы массово едут в Одессу: трассу сковали пробки

Украинцы массово едут в Одессу: трассу сковали пробки

Украинцы массово едут в Одессу: трассу сковали пробки.

7 августа, 15:07.

Руслан Ровик.

Машины выстроились в 30-километровую очередь.

В Одесской области, на трассе Киев – Одесса, возникли огромные заторы – очередь автомобилей выстроилась на 30 километров, как уже было перед длинными выходными на День Конституции.

Как сообщает Telegram-канал "Новости Одессы", желающим отдохнуть на морском берегу приходится стоять в пробке около часа.

Как сообщили в патрульной полиции области, такой запрет было решено ввести с 7 до 10 часов утра, чтобы освободить дорожные развязки.

В тренде.

В Украине впервые провели трансплантацию поджелудочной железы.

Копы перенаправляют машины в районе села Бурдовка – с трассы Киев – Одесса в сторону Раздельной, Степановки и Кучургана, откуда по дороге М-16 можно добраться до областного центра.

Напомним, в Одессе специалисты исследовали морскую воду на городских пляжах и установили, что она не соответствует микробиологическим нормам.

По словам сотрудников лабораторного центра, на большинстве пляжей обнаружили кишечную палочку.

По словам владельцев украинских баз отдыха, в 2020 году сезон начался с конца июня.

Дорогой в этом году отдых в Одессе.

Больше об этом читайте на сайте "Сегодня" в статье: "Туризм на паузе: что изменится после карантина и где можно будет отдохнуть".

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Читайте Segodnya.

Теги по теме
Одесса отдых
Источник материала
loader
loader