Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4
Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4

Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4

Легендарный продюсер Род Фергюссон на прошлой неделе объявил о своем уходе из студии Blizzard, где он отвечал за франшизу Diablo. Впрочем, долго ждать новостей о новом месте работы ждать не пришлось.

Ирония в том, что все шутки оказались правдой. Фергюссон рассказал о том, что он возглавил студию Cloud Chamber, где будет отвечать за разработку шутера BioShock 4, который угодил в производственный ад.

Ранее стало известно о том, что издательство 2K Games отправило на переработку шутер BioShock 4. Кроме того, была уволена глава студии Cloud Chamber Келли Гилмор.

Кроме того, Фергюссон будет отвечать в принципе за все развитие франшизы BioShock, включая экранизацию от Netflix.

Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4 - Фото 1 Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4 - Фото 2

Род Фергюссон известен как действительно эффективный кризисный менеджер. В частности, он буквально спас шутер Bioshock Infinite, который угодил в производственный ад.

Джерело матеріала
loader
loader