Ночной удар беспилотников по Изюму: двое раненых, повреждены здания
Ночной удар беспилотников по Изюму: двое раненых, повреждены здания

Ночной удар беспилотников по Изюму: двое раненых, повреждены здания

В Изюме в результате ночного обстрела четырьмя российскими беспилотниками повреждены жилые и частные здания. Двое гражданских лиц получили ранения, возник пожар.

В ночь на воскресенье, 20 июля в результате ночного обстрела Изюма российскими беспилотниками повреждены жилые и частные здания, два человека получили ранения. Об этом информирует Изюмская городская военная администрация.

По предварительным данным, по городу Изюм Харьковской области попали четыре российских беспилотника.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Одно попадание в жилой двухэтажный дом (ул.Школьная), поврежден второй этаж, телесные повреждения получили 2 гражданских лица - говорится в заметке.

Еще три беспилотника попали в нежилое частное здание на улице Кременецкий квартал. Там вспыхнул пожар, повреждено домовладение. Сведений о пострадавших не поступало. На месте работают профильные службы. Информация уточняется.

Напомним, по данным карты войны DeepState, российские захватчики оккупировали село Яблунивка в Сумской области.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА
Джерело матеріала
loader
loader