Ubisoft подтвердила разработку Ghost Recon с видом от первого лица
Ubisoft подтвердила разработку Ghost Recon с видом от первого лица

Ubisoft подтвердила разработку Ghost Recon с видом от первого лица

Компания Ubisoft на собрании акционеров сообщила, что работает над новой игрой в серии Ghost Recon. Более того, следующая часть франшизы будет использовать вид «из глаз».

В ходе встречи Ив Гиймо рассказал об успехе Rainbow Six Siege как о примере работы компании с играми-сервисами.

«Наша цель — добиться значительного прогресса на растущем рынке, в целом, продолжая улучшать нашу текущую работу и извлекая выгоду из предстоящих релизов, включая The Division и Ghost Recon», — заявил руководитель французской компании.

Финансовый директор Фредерик Дюге добавил, что инвестиции Tencent будут «использованы для развития крупных брендов», назвав Ghost Recon «одним из примеров игр в жанре шутеров от первого лица».

По информации Тома Хендерсона, следующая Ghost Recon разрабатывается под кодовым именем Ovr, вдохновлена Call of Duty: Modern Warfare и во многом похожа на тактический шутер Ready or Not.

: .

Джерело матеріала
loader
loader