/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fe9e4dd5476e868619477db6e95033065.jpg)
Трамп планирует судиться с WSJ из-за статьи об Эпштейне
Президент США Дональд Трамп выступил с угрозами подать в суд на газету Wall Street Journal, опубликовавшую статью о «непристойной» записке от него Джеффри Эпштейна, и владельца издания Руперта Мердока.
Об этом глава Белого дома написал в своей сети Truth Social.
«Я с нетерпением жду, чтобы Руперт Мердок свидетельствовал в моем иске против него, а также против его «кучи мусора», газеты WSJ. Это будет интересный опыт», – написал Трамп.
Накануне издание The Wall Street Journal обнародовало статью о якобы поступивших скандально известном Джеффри Эпштейне письмах на его 50-летие. По данным газеты, среди десятка писем якобы была записка с именем Дональда Трампа, рисунком обнаженной женщины и текстом: «У нас есть кое-что общее, Джеффри».
Ранее Трамп уже отрицал, что эту записку он написал: «Я никогда в жизни не писал картин. Я не рисую женщин. Это не мой язык. Это не мои слова».
Как сообщал "Апостроф", ранее суд присяжных признал президента США Дональда Трампа виновным по всем 34 пунктам обвинения по делу о фальсификации документов по незаконной выплате денег порнозвезде.

