Стала известна причина, почему Путин приказал ударить по Украине «Орешником»
Стала известна причина, почему Путин приказал ударить по Украине «Орешником»

Стала известна причина, почему Путин приказал ударить по Украине «Орешником»

Россияне решили срочно напугать украинцев и разнесли информацию о том, что кремлевский диктатор Владимир Путин якобы поручил выбрать цели в Киеве для "ответного" удара "Орешником" в случае атаки по Москве 9 мая.

Владимир Путин

При этом, как заявил военный Кирилл Сазонов, со стороны Московии нет и не было никогда никаких ответных ударов. Как и широкомасштабка не была ответом на мифическую угрозу НАТО или спасением русскоязычных. По его словам, агрессия России и удары ракетами по Украине — их обдуманная стратегия.

"Это не реакция, не ответка. Это агрессия всеми доступными способами. Для их нападения или бомбежек не нужен повод или причина. Не ищите логичных мотивов в нападении маньяка или бешенной собаки", — подчеркнул Сазонов.

При этом он подчеркнул, что все прекрасно понимают, что Кремль будет бить по нам чем только сможет без поводов и причин. Просто потому что украинцы не сдались, а успешно сопротивляются. 9 мая, 10 мая или 15 июня — не важно, добавил военный.

"Они до сих пор верят, что нас можно сломать. Писать всерьез про российский удар "в ответ" — то же самое, что соглашаться, что широкомасштабка стала ответом на расширение НАТО", — добавил Сазонов.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что российский диктатор Владимир Путин отдал приказ Министерству обороны РФ подготовить целенаправленный удар по Киеву с использованием баллистической ракеты "Орешник". Об этом сообщает российский телеграмм-канал Mash, ссылаясь на источники, приближенные к военно-политическому руководству РФ.

По данным пропагандистских ресурсов, российская сторона якобы ожидает от украинских сил "провокаций большего масштаба", чем предыдущие атаки беспилотников на Москву. Как утверждается, ответ Кремля будет "жестким" и может напрямую касаться столицы Украины.





Джерело матеріала
loader
loader