/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F272abd9066732798a4fec8b1f320c1c1.jpg)
"Это была любовь": участник группы Kadnay рассказал об отношениях с Раминой и певицей Tayanna/Певец всегда выбирал сильных личностей
Украинский музыкант Филипп Коляденко, который известен по группе Kadnay и сольному проекту Phil It, в свое время имел романы с журналисткой Раминой Эсхакзай и певицей Tayanna (настоящее имя - Татьяна Решетняк).
Об отношениях с известными украинками певец рассказал в новом выпуске "Вкусно и Душевно с Размиком". Филипп, который является сыном хореографа, основательницы балета Freedom Елены Коляденко и эксцентричного артиста Дмитрия Коляденко, говорит, что всегда восхищался своими известными родителями, поэтому выбирал сильных женщин.
Филипп КоляденкоФото: instagram.com/philipp_kolyadenko
"Вокруг меня всегда много тех, от кого мне хотелось научиться чему-то. Если это касается Рамины, то это ее целеустремленность. Мало таких людей встречал в своей жизни. Она знала, кем она хочет стать задолго "до" и знала, как надо тяжело над этим работать. Всегда ее за это уважал", - поделился фронтмен группы Kadnay.
С Раминой Филипп встречался, когда ему было 18 лет, а его избраннице - 19. Это были первые серьезные отношения музыканта, которые продлились год.
"Это была любовь. Это были первые серьезные отношения. Мы встречались год", признался Коляденко-младший.
Рамина ЭсхакзайФото: instagram.com/raminalalala
Старшая на 8 лет Tayanna, по словам Филиппа, дала ему много работы над собой и творческого вдохновения.
"Что касается Тани, я не знаю, как это назвать и что это было, но это был крутой опыт рабочий. Она дала мне много работы над собой: куда мне надо пойти, что мне именно доразвить, для того, чтобы стать кем-то", - признался он.
Музыкант добавил, что Рамина Эсхакзай и Tayanna - являются "непосредственной частью вдохновения его жизни".
TayannaФото: instagram.com/tayanna_reshetnyak
"Рядом с ними, сильными личностями, я знал, что я не могу быть слабее. И мне нужно развиваться, быть увереннее и идти к своей цели так же, как это делают они, - пояснил он. - Я люблю таких людей. Я с детства смотрю на невероятно сильную маму, на творческого и "нлошного" отца. Меня вдохновляют сильные личности, которые имеют за плечами серьезную историю становления".
Сейчас 32-летний Филипп Коляденко женат на парикмахерше Нодире Тураджановой. Жена музыканта работает с топовыми звездами шоу-бизнеса, а также в театре, в частности, с артистами спектакля "Кабаре", который поставила Елена Коляденко.
Ранее Рамина Эсхакзай рассказала о новом парне-военном и рассекретила, где он служит.

