Донецкий Шахтер проведет еще один громкий трансфер.
Об этом сообщил спортдир «горняков» Дарио Срна.
По словам Срны, этот переход является достаточно дорогим по нынешним меркам, однако, его уже согласовали с президентом клуба Риантом Ахметовым.
«Президент дал добро на еще один трансфер, который будет, как я считаю, громким, дорогим.
Это трансфер, который нам нужен - или сейчас, или летом.
Мы работаем активно, здесь очень большая работа.
Если все думают, что у нас были каникулы, то я считаю, что у меня, директора Палкина и президента каникул не было.
Потому что так много звонков, так много работы, много сравнений, информации, которую мы должны получить, чтобы быть уверенными в этом футболисте, что нам мало было 24 часа».
Также Дарийо повторил, что сейчас менеджмент дончан строит, по его мнению, самую сильную команды в истории Шахтера.
«Директор Палкин, который всегда в офисе, все время на телефоне, занимается цифрами, контрактами - это также очень важная работа.
Я уверен, болельщики это будут уважать и оценивать, что в такое трудное время мы продаем и покупаем и делаем сильнейший Шахтер.
Это я повторяю не впервые, и президент даже сам сказал, что мы недалеко от того, чтобы сделать сильнейший Шахтер.
И я уверен, что нам осталось немножко.
Но и болельщики должны знать, что иногда нужно время и терпение.
Иногда его не хватает.
Но у нас команда очень молодая.
Ушли Степаненко - 35 лет, Зубков - 29 лет, Сикан - 24 года, и мы стали еще моложе.
Поэтому нужно терпение, нужна поддержка, надо нас критиковать, но надо и болеть за нас.
Потому что мы только хотим сделать лучше, а не хуже», - резюмировал функционер.