
В Красноперекопском районе Крыма оккупанты спешат укрепить оборону
Оккупанты активно укрепляют оборону в Красноперекопском районе Крыма.
Об этом сообщает Крымский ветер.
По информации издания, на всех ключевых дорогах, ведущих к границе Крыма с Херсонской областью, оборудованы огневые точки на всех перекрестках, а в некоторых особо важных местах вырыты окопы и блиндажи.
Ранее в северном и северо-западном Крыму оккупанты массово строили вдоль дорог укрепления и оборудывали огневые точки. Для этого были использованы десятки автомобилей и сотни человек личного состава.
"Проводимые работы свидетельствуют о растущей тревожности среди командования оккупационных войск и российской власти Крыма", - резюмировали в издании.
Ранее мы сообщали о том, что россияне распродают украинские санатории в в.о. Крыму.
Втрати ворога станом на 29 березня 2025 – Генштаб ЗСУ
ЗСУ зайшли до ще одного села Білгородської області РФ - ISW
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fb34ba58588d6431bbc24ec1cf9e38219.png)
Купити квартиру в Києві: які ціни на "однушки" у різних районах столиці
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fae1c3d1dedf52c2ed250a4f2b62c9c2f.png)
Закінчення опалювального сезону у Запоріжжі: батареї в оселях стали холодними, заплановано низку робіт

Просування росіян на Донеччині, ЗСУ тримають позиції на Курщині: аналіз фронту від ISW

Де у Києві купити продуктові товари 29-30 березня: адреси ярмарків
