/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F1f28423abc0676630522ab8d1e116183.jpg)
"Полный кринж": оккупанты дошли до нового уровня в ненависти к Порошенко
В захваченной россиянами Еленовке Донецкой области оккупанты поставили инсталляцию в виде ордена, посвященную пятому президенту Украины Петру Порошенко.
Фото опубликовал экс-советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
"Кринж дня. Главный непоколебимый нарратив, который пытаются поддержать на оккупированных территориях (в частности Донбассе) - персонифицированная ответственность президентов Украины в войне. Все ставят с ног на голову. Дошли до полного кринжа. Возле Еленовки (та самая, где россияне били впервые наших военнопленных - азовцев) установили инсталляцию "Иудина-Мазепина медаль" в адрес Петра Порошенко. Что здесь сказать. ДБЛ БЛД ", - написал Андрющенко.
Как сообщал "Апостроф", нардеп Марьяна Безугла считает, что, в случае победы Порошенко на президентских выборах, полномасштабного вторжения России сейчас бы не было.

