![В России выставили манекен убитого воина ВСУ](https://thumbor.my.ua/BnrSkIUjT_yhZGhqIKVRzgCKCaM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F3952cabe2b4d4d4260fc09bb20a5511d.jpg)
В России выставили манекен убитого воина ВСУ
Россияне показали муляж убитого украинского военнослужащего в Нижнем Новгороде на Дне народного единства.
Его положили среди праздничных палаток на главной площади города.
Об этом свидетельствует соответствующая запись, попавшая в Сеть.
На стендах вокруг манекена разместили информацию об истории Украины, так называемом "нацизме" и "трофейном" оружии, с которым предлагают сфотографироваться.
Лектор в палатке рассказывает традиционные идеологемы кремлевской пропаганды, мол, "вся идентичность (украинцев) построена на том, что мы не такие, как россияне".
На других стендах имена ликвидированных Силами обороны нижегородцев.
Вдобавок к этому зрелищу посетителям предлагается подписать контракт с минобороны России.
Напомним, украинку Кристину Любашенко Второй Западный окружной военный суд в Москве приговорил к 12 годам заключения за антивоенную запись и гимн Украины, раздававшиеся из окна квартиры, и запуск воздушных шаров с бело-сине-белым флагом.
В Подмосковье строителя из КНДР оставили умирать под мостом.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)