![Отсрочка онлайн: в Минобороны анонсировали новые возможности «Резерва+»](https://thumbor.my.ua/OEk2jnyCDQ-BVliJjUnY4L2Q_IA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fdf765efe75ab70abbbcfe84f7b8cf0e8.png)
Отсрочка онлайн: в Минобороны анонсировали новые возможности «Резерва+»
В приложении «Резерв+» должна появиться дополнительная функция для оформления отсрочки от мобилизации.
Об этом сообщила заместитель министра обороны по цифровизации Екатерина Черногоренко, передает "УН".
В комментарии она написала:
«Мы делаем автоматические отсрочки в приложении, так чтобы вам не нужно было подавать никаких документов - только заявку. Первые из них планируем уже этой осенью».
Под комментарием другого пользователя Черногоренко написала, что такая опция появится в «Резерв+» уже в первой декаде ноября.
Кроме того, ранее «Апостроф» сообщал, какие новые функции должна получить Армия+ после обновления.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)