!["Подумали, что это снова Богдан Хмельницкий": жена Усика показала шуткупро инцидент в Польше](https://thumbor.my.ua/adn58tYc4SNaeznenlMZHHccpkY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Faef4bab5e225871b5dc228b6655bd4cc.jpg)
"Подумали, что это снова Богдан Хмельницкий": жена Усика показала шуткупро инцидент в Польше
Екатерина Усик, жена боксера Александра Усика, поделилась шуткой по поводу его задержания в аэропорту Кракова.
Шутку про сходство боксера с Богданом Хмельницким она опубликовала у себя в историях на странице в Инстаграмме.
Польское издание Przeglad Sportowy пишет, что Усик приехал на машине из Киева в Краков и оттуда хотел улететь в Испанию на сборы, но его друга, с которым он собирался лететь, не пустили на рейс, и тогда боксер сказал, что тоже не улетит. В результате задержали обоих. ESPN со ссылкой на источник утверждает, что Усику и его тренеру Сергею Лапину отказали в посадке на рейс после того, как представитель авиакомпании заявил, что их состояние "непригодно для путешествия по самолету". Что подразумевалось – не уточняется.
Как сообщал "Апостроф", на задержание Усика в польском аэропорту отреагировал министр иностранных дел Украины Андрей Сибига.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)