
Украинский аналитик посоветовал Трампу «доставать другие козыри», если они еще остались
Аналитик и военнослужащий Роман Пономаренко предполагает, что вице-президент США Камала Харрис имеет больше шансов одержать победу на президентской гонке. Вместе с тем Трампу не помешало бы достать «другие козыри», если такие еще остались.
Об этом Роман Пономаренко написал в Telegram-канале.
Он вспомнил о том, что Трамп проиграл дебаты Харрис, и отметил, что демократам удалось выбраться из, как он это называет, «болота безысходности»:
«Трамп проиграл дебаты Харрис. Демократы мастерски вышли из того болота безысходности, куда их несколько месяцев назад завел Байден (которого туда настойчиво подталкивал Трамп; думаю, это была его главная ошибка за всю жизнь)».
По его мнению, вице-президент США Камала Харрис имеет больше шансов на победу в президентской гонке. Вот как аналитик это объясняет:
«Несмотря на всю специфику избирательной системы США (президента выбирают не большинством голосов всех граждан, а коллегии избирателей), шансов на прописку в Овальном кабинете у Харрис значительно больше. Этому будет способствовать: 1. административный ресурс - демократы сейчас у власти; 2. массовая поддержка популярных знаменитостей и лидеров мнений; 3. поддержка Харрис многими влиятельными республиканцами старой генерации, для которых несистемный Трамп значительно хуже, чем кандидат из конкурирующей партии».
В контексте этого отмечает, что кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп должен «доставать еще какие-то козыри», если они еще остались:
«Если у Трампа есть еще какие-то козыри, то стоило бы их уже доставать. Потому что сейчас его расклад - это «рука мертвеца».

"Полювання на відьом триває": Росія звинувачує Казахстан в атаках на стратегічну авіацію

Трамп уникає критики Маска й каже, що має багато інших клопотів

Трамп зробив шокуючу заяву про атаку РФ на Україну

Великий чудовий Tesla Трампа щойно звільнили

Стало відомо, коли Україна зможе приєднатися до зони ЄС "роумінг як вдома"
Суд дозволив Трампу не пускати журналістів до Овального кабінету та борту Air Force One
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fa9d832f4c908cdedad0799ebe45a1725.jpg)